| Referência | 6683- |
| Marca | MAN |
| Modelo | TGA 35.360 |
| Ano | 2006 |
| Mês | Janeiro |
| Quilometragem | 498.736 Km |
| Cabine | M |
| Cor | Branco |
| Lugares | 2 |
| Suspensão Dianteira | Molas |
| Suspensão Traseira | Molas |
| Travões dos Eixos | Disco |
| Número de Eixos | 4 |
| Pneus Dianteiros | 315/80R22,5 |
| Pneus Traseiros | 315/80R22,5 |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 6 |
| Modelo do Motor | 0 |
| Norma | 4 |
| CV | 360 |
| Caixa de Velocidades | Manual |
| Número de Mudanças | 16 |
| Comprimento | 9 200 mm |
| Largura | 2 550 mm |
| Altura | 3 800 mm |
| Tara | 13.520 Kg |
| Peso Bruto | 32.000 Kg |
| Adblue | Não |
| ● Ar Condicionado | |
| ● Cruise Control | |
| ● Cubos Reduzidos | |
| ● Vidros elétricos | |
| ● Rádio CD | |
| ● Viseira Exterior | |
| ● Fecho Central | |
| ● ABS / ASR | |
| ● Travão a Motor | |
| ● Palas | |
| ● Espelho direito elétrico | |
| ● Espelho esquerdo elétrico |