| Referência | 6111 |
| Marca | DAF |
| Modelo | CF 85 380 Retarder |
| Ano | 2006 |
| Mês | Junho |
| Quilometragem | 270.543 Km |
| Cabine | s |
| Cor | Branco |
| Lugares | 2 |
| Suspensão Dianteira | Molas |
| Suspensão Traseira | Molas |
| Travões dos Eixos | N/A |
| Número de Eixos | 4 |
| Pneus Dianteiros | 315 |
| Pneus Traseiros | 315 |
| 1º - 2º Eixo | 2050 mm |
| 2º - 3º Eixo | 2557 mm |
| 3º - 4º Eixo | 1380 mm |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 6 |
| Modelo do Motor | FADCF85 |
| Norma | 1 |
| CV | 380 |
| Caixa de Velocidades | Manual |
| Número de Mudanças | 12 |
| Comprimento | 9 100 mm |
| Largura | 2 550 mm |
| Altura | 3 740 mm |
| Tara | 1 Kg |
| Peso Bruto | 32.000 Kg |
| ● Ar Condicionado | |
| ● Cubos Reduzidos | |
| ● Rádio CD | |
| ● Retarder / Intarder |