| Referência | 7639 |
| Marca | Hyundai |
| Modelo | Robex 360 LC-3 |
| Ano | 2000 |
| Horas | 8.942 Hrs |
| Cabine | STD |
| Cor | Amarelo |
| Lugares | 1 |
| Travões dos Eixos | N/A |
| Número de Eixos | 2 |
| Pneus Dianteiros | Rastos |
| Pneus Traseiros | Rastos |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 6 |
| Modelo do Motor | Cummins M11C |
| Norma | 2 |
| CV | 290 |
| Comprimento | 11 300 mm |
| Largura | 3 150 mm |
| Altura | 3 600 mm |
| Tara | 35.000 Kg |
| Peso Bruto | 0 Kg |
| Adblue | Não |
| ● Ar Condicionado |