| Referência | 7635 |
| Marca | Volvo |
| Modelo | EW60 E |
| Ano | 2016 |
| Horas | 10.336 Hrs |
| Cabine | STD |
| Cor | Amarelo |
| Lugares | 1 |
| Travões dos Eixos | N/A |
| Número de Eixos | 2 |
| Pneus Dianteiros | 7,50 15,0 14PR |
| Pneus Traseiros | 7,50 15,0 14PR |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 4 |
| Modelo do Motor | D2.6H |
| Norma | 4 |
| CV | 61 |
| Comprimento | 0 mm |
| Largura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Tara | 6.500 Kg |
| Peso Bruto | 0 Kg |
| Adblue | Não |
| ● Ar Condicionado | |
| ● Rádio CD |