| Referência | 7623 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Arocs 3240 |
| Ano | 2014 |
| Mês | Setembro |
| Quilometragem | 222.578 Km |
| Cabine | M |
| Cor | Branco |
| Lugares | 2 |
| Suspensão Dianteira | Molas |
| Suspensão Traseira | Molas |
| Travões dos Eixos | Disco |
| Número de Eixos | 4 |
| Pneus Dianteiros | 315/80R22,5 |
| Pneus Traseiros | 315/80R22,5 |
| Depósito 1 | 260 |
| 1º - 2º Eixo | 1750 mm |
| 2º - 3º Eixo | 2500 mm |
| 3º - 4º Eixo | 1350 mm |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 6 |
| Modelo do Motor | OM 470 |
| Norma | 6 |
| CV | 400 |
| Caixa de Velocidades | Automatica |
| Número de Mudanças | 12 |
| Comprimento | 8 700 mm |
| Largura | 2 550 mm |
| Altura | 3 650 mm |
| Tara | 0 Kg |
| Peso Bruto | 32.000 Kg |
| Adblue | Sim |
| ● Ar Condicionado | |
| ● Cruise Control | |
| ● Cubos Reduzidos | |
| ● Vidros elétricos | |
| ● Rádio CD | |
| ● Viseira Exterior | |
| ● Fecho Central | |
| ● ABS / ASR | |
| ● Travão a Motor | |
| ● Palas | |
| ● Espelho direito elétrico | |
| ● Espelho esquerdo elétrico | |
| ● Ponto embraiagem auto | |
| ● ROCKINGER |